◆レギュラー試合結果

日付 場所 試合形式 対戦相手 勝敗 スコア 投手
12月25日 上山公園 京急カップ 山手メイツ 0-1 トモキ
12月24日 子安小 JSY送別 清水ヶ丘ジャイアンツ 2-1 トモキ
12月18日 山田小 さわやか送別 南山田ライオンズ 11-0 ヒロト
11月27日 下福田 まほろば2回戦 寺尾ファミリー 2-5 ヒロト トモキ ユウ貴
11月27日 下福田 まほろば1回戦 蓼川キングヤンガーズ 5-1 ヒロト トモキ
11月23日 子安小 JSY 玉輿芹が谷クラブ 5-0 ユウ貴
11月20日 鶴見師岡 JSY 師岡ベアーズ 4-4 ユウ貴
11月6日 子安小 県小連2回戦 峯二オーシャンズ 1-5 ヒロト
10月29日 台町 練習試合 反町ゴールドファイヤー 1-5 ヒロト シュウエイ
10月16日 台町 練習試合 三ッ沢ライオンズ
10月16日 台町 練習試合 コンドル少年野球部
10月15日 芹香病院 練習試合 オールヤング 11-2 ショウタ トモキ
10月15日 南太田 JSY オールヤング 14-9 ワタル ヒロト
10月10日 汐見台 京急カップ1回戦 ニューヴィクトリー 6-5 ヒロト ユウ貴 トモキ
10月9日 保土ヶ谷 YBBL秋本1回戦 オール上郷 1-8
10月8日 深谷 JSY 前田グリーンスターズ 1-8
10月2日 子安小 JSY ジュニアファイヤーズ 3-6
10月1日 神ノ木 オープン戦 岸谷ニューフレンズ ショウヘイ トモキ ショウタ
9月25日 海づり YBBL秋②決 本牧サンダース 7-1 ヒロト
9月25日 海づり YBBL秋②準決 永田オックス 7-0 ヒロト
岸根 オープン戦 三枚町ファイタイーズ
岸根 オープン戦 北原イーグルス
9月19日 台町 JSY 篠原イーグルス 2-0 ヒロト 昌タ ユウ貴
9月19日 海づり YBBL秋②準々 金沢ファイターズ 6ー0 ヒロト
9月18日 海づり YBBL秋②3回戦 駒岡ジュニアーズ 8-1 ヒロト
9月11日 海づり YBBL秋②2回戦 岸根クラブ 8-1 ヒロト
9月10日 海づり YBBL秋①2回戦 山手メッツ 3-8 ヒロト ユウ貴 ヒロト
9月4日 海づり YBBL秋①1回戦 金沢ファイターズ 7-1 ヒロト
9月4日 平安 JSY ニュー横浜スターズ 4-7 トモキ ユウ貴
9月3日 山元小 JSY 大平ファイターズ 15ー3 ヒロト ユウ貴
8月28日 うさぎ JSY 三ツ沢ライオンズ 4-5
8月27日 平戸小 JSY 電々スヌーピー 11ー1 ヒロト
8月11日 日下小 オープン戦 笹下トッパーズ 7-2 ヒロト ユウ貴
8月11日 日下小 オープン戦 笹下トッパーず 1-2 昌タ ユウ貴
8月7日 甲子園 JSY 港南西洗ヤングスターズ 3-4 ヒロト
8月6日 うさぎ JSY 三ツ沢ライオンズ 4-6 昌タ ヒロト
7月24日 子安小 JSY 上瀬谷タイガース 11ー2 ヒロト
7月23日 子安小 オープン戦 永田台少年野球部 12-9 ヒロト ゴウキ トモキ
7月18日 子安小 JSY 寺尾ジャイアンツ 3-11 トモキ ショウタ
7月17 福浦 オープン戦 金沢イーグルス 2-6 ヒロト
7月10日 新羽小 JSY 新羽ホークス 5-5 ヒロト
7月9日 うさぎ山 オープン戦 常盤台F少年野球部 4―18 ヒロト ユウ貴 リョウ
日付 場所 試合形式 対戦相手 勝敗 スコア 投手
6月26日 子安小 JSY 戸部タイガース 5―3 ヒロト
6月25日 子安小 京急カップ代表選 千保ジャガース 7―0 ヒロト
6月19日 川和小 JSY 川和ドルフィンズ 6―1 ゴウキ ヒロト ユウ貴
6月12日 保土ヶ谷 YBBL春本2回戦 清水ヶ丘ジャイアンツ 0―8 ヒロト
6月5日 鶴見小 JSY 横浜ホエールズ 21―2 ヒロト
6月4日 港南八木 JSY 港南百合丘Mファントム 16ー1 昌タ ゴウキ
5月22日 平安 オープン戦 ニュー横浜スターズ 5―0 ヒロト
5月22日 神の木 オープン戦 横浜ビクトリー 11―5 昌タ ゴウキ トモキ
5月21日 清水丘 YBBL春本1回戦 阿久和ファイターズ 2―1 ヒロト
5月15日 子安小 JSY 横浜モンキーズ 13―2 ヒロト ゴウキ
5月14日 保土ヶ谷 JSY 寺尾ジャイアンツ 2ー2 ヒロト ユウ貴
5月7日 鶴スポ オープン戦 寺尾ファミリー 1―4 ヒロト ゴウキ
5月1日 並木四小 YBBL春②決勝 並木ジャイアンツ 3―2 ヒロト
4月30日 台町 JSY 白山フレンドジュニア 4―7 ユウ貴 ゴウキ
4月30日 並木四小 YBBL春②準決勝 横浜パークタウン少年 10―0 ヒロト
4月29日 並木一小 YBBL春準々決 ACFベースボールC 9―6 ヒロト
4月24日 清陵高 オープン戦 白妙クラブ 9―9 昌タ ヒロト コウキ
4月17日 並木一小 YBBL春①準決勝 並木フェニックス 1―8 ヒロト ユウ貴
4月16日 台町 JSY 大岡藤ノ木スワローズ 3―0 ヒロト
4月16日 台町 JSY 横浜ビクトリー 3―3 ヒロト 昌タ ユウ貴
4月10日 岸根 会長杯1回戦 北原イーグルス 9―2 ヒロト
4月3日 並木一小 YBBL春①2回戦 牡丹苑イーグルス 10―0 ヒロト
4月3日 保土ヶ谷 共済カップ2回戦 井土ヶ谷フレンズ 2―7 ヒロト
4月2日 並木一小 YBBL春①1回戦 鳥山ジャイアンツ 8―6 ユウ貴
4月2日 台町 さわやか決勝 荏田南イーグルズ 4―7 ヒロト ユウ貴
日付 場所 試合形式 対戦相手 勝敗 スコア 投手
3月27日 保土ヶ谷 共済カップ1回戦 小雀少年野球部 5―0 ヒロト
3月26日 篠原中 さわやか準決勝 太尾パワーズ 4-3 ヒロト
3月20日 保土ヶ谷 オープン戦 篠原イーグルス 7―0 ユウ貴
3月20日 保土ヶ谷 JSY 篠原イーグルス 10―2 ヒロト
3月13日 桜川 JSY 寺尾ファミリー 4―2 ヒロト
3月6日 港南台 JSY 笹下トッパーズ 5―1 ヒロト
3月5日 子安小 JSY 日吉レッドファイターズ 9―1 ヒロト 昌タ
2月26日 城北小 オープン戦 レインボーファイターズ 2―1 ヒロト
2月13日 さわやか オープン戦 糀谷イーグルス 0―9 ヒロト
2月13日 さわやか さわやか準々決勝 珠友イーグルス 7―5 ヒロト
2月6日 上品濃 さわやか2回戦 戸塚アイアンボンドス 6ー2 ヒロト
2月5日 子安小 オープン戦 山手メッツ 4―2 昌タ ヒロト
1月30日 入船小 オープン戦 ニュービクトリー 8―1 ヒロト
1月29日 子安小 オープン戦 馬場エース 10―1 ヒロト ユウ貴 昌タ リョウ
1月22日 子安小 オープン戦 戸部タイガース 2―17 ヒロト リョウ
1月15日 並木一小 さわやか教育L 南山田ライオンズ 9―6 ヒロト